СК "Россия" отказывается ремонтировать 2 детали из 6 (очень дорогостоящие).

Такой вопрос. Попали в ДТП (виновники не мы) в результате которого наш автомобиль получил многочисленные внутренние механические повреждения, связанные с ходовой частью. В справке о ДТП указано "возможны скрытые повреждения". Мастерская обнаружила около 6 деталей, которые необходимо менять. СК "Россия" отказывается ремонтировать 2 детали из 6 (очень дорогостоящие). У нас "Автокаско". Как быть?

Лучший ответ

Вам нужно уведомить надлежайшем образом представителей СК, об обнаружении скрытых повреждений и вызвать на осмотр ТС. Если СК откажется выплачивать деньги после этого, то у Вас единственный шанс вернуть деньги, это претензия, а потом в суд.

Задайте этот вопрос страховщикам "Автокаско".