Могут ли по моему основному месту работы узнать и каким образом, что я тружусь ещё где то и имею ООО.
Ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:
Я работаю в организации (ООО) и хочу зарегистрировать ООО и быть в нем директором по совместительству. В связи с этим несколько вопросов:
1. Могут ли по моему основному месту работы узнать и каким образом, что я тружусь ещё где то и имею ООО.
2. Я могу не подписывать трудовой договор с самим собой. Тогда где я определю, что работаю по совместительству? В решении?
3. Могули я себе по совместительству установить оклад, например 1000 рублей?
Спасибо!
Заранее благодарен!
1. При желании могут, получив выписку из ЕГРЮЛ.
2. Да, можно и в решении.
3. Можете.