Вопросы продажи квартиры - права и доли сыновей, приватизация и возможность продажи
У бабушки право пожизненного пользования квартирой. Даже , если квартира или доля квартиры будет продана, право пользования бабушкой ВСЕЙ квартирой сохраняется.
Если найдете покупателя, то можете продать свою долю квартиры, но перед этим надо предложить второму собственнику право преимущественной покупки. если он ответит отказом, или не купит Вашу долю в течении месяца, то можно продавать любому третьему лицу по цене не ниже, чем предлагали сособственнику.
вы можете продать свою долю, но предварительно должны предложить другим собственникам ее выкупить
доли у всех равны, так и деньги от продажи должны распределяться, если надумаете продавать квартиру