Многодетная мать одиночка с детьми ищет квартиру - отказ в улучшении жилищных условий
Меня зовут Юлия, я многодетная мать одиночка (у меня трое детей), я с детьми прописана у родителей в частном доме (отец единоличный собственник), еще там прописаны сестра с сыном, дом старый и почти развалился, поэтому мы снимает квартиру. У моих двух детей есть по одной трети квартиры бывшего мужа (площадь квартиры 47 кв метров), но там проживает еще и свекровь. Площадь родительского дома 49 кв метров. Я подала документы на улучшение жилищных условий, но мне отказали. Почему ведь я и мой третий ребенок не имеем вообще никакого жилья в собственности. Что нам делать?
Отказ можно обжаловать в судебном порядке, на основании чего отказали?