Москва, 15.08.2014, 15:59

Проблема с оформлением билета через турфирму - возможно ли лететь за другое лицо и как можно получить реальный билет?

Вопрос №4636327 из г. Москва
опубликован 15.08.2014, 15:59
Оформляли через турфирму билет на чартерный рейс, электронный билет оформлен на другое лицо, но лететь должен я. В турфирме говорят это невозможно (билет пропадает). Вопрос: имею ли я право лететь за другое лицо? Другое лицо может прибыть в аэропорт вместе со мной, показать свои документы - оформят ли рельный билет на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете Вы лететь по чужому билету. Сначала его нужно переоформить на Вас.

15.08.2014, 16:00

Как переоформить билет? Можно ли это сделать на стойке регистрации?

15.08.2014, 16:03

Это нужно делать в авиакомпании или турфирме, которая продала его.

15.08.2014, 16:05