Я управляю машиной по Генеральной доверенности с правом продажи, дарение, передоверения прав, снятия с учета и прохождения ТО.

Я управляю машиной по Генеральной доверенности с правом продажи, дарение, передоверения прав, снятия с учета и прохождения ТО. Доверенность действует ещё два года помарак и исправлений не имеет, когда я пришёл к нотариусу и попросил дать доверенность на машину другому человеку, то нотариус мне отказал на основании того, что моя генеральная доверенность заламенированна и ему некуда ставить свою печать, а другую доверенность выписывать нельзя так он мне сказал. Скажите правомочны ли действия нотариуса.

Лучший ответ

Я ответила на Ваш предыдущий вопрос.