Что происходит с прописанными в доме под снос - переход по регистрации в новую квартиру или выписка? Возможность проживания для друзей собственника.
Квартира принадлежит мне по праву собственности. Кроме меня прописаны ещё три человека, которые этого права не имеют. Дом пол снос. Когда получу новое жильё,то оставшиеся зарегистрированные перейдут автоматически регистрацией в новое жильё или их нужно будет по новой регистрировать.
Вам должны предоставить равноценное жилье.Регистрируетесь сами в паспортном столе.