Законность освидетельствования на месте в патрульном автомобиле и в наркологии по алкогольному опьянению - анализ ситуации

От освидетельствование на месте в патрульном автомобиле оказался, настоял на том, чтобы пройти мед. освидетельствование в наркологии на предмет алкогольного опьянения, при освидетельствование в наркологии сотрудники не пригласили не понятых не свидетелей освидетельствование показало с четвёртого раза 360 про милей, является ли данное освидетельствование законным?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, наши ДПСники этим порой грешат, но мировой суд на Вашу сторону скорее всего не станет