Или все же предоставление полного отпуска подразумевается на усмотрение администрации?
Статья 122 ТК РФ.Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. Отпуск предоставляется полностью с полной оплатой. Длительность отпуска оговаривается в трудовом договоре, но не менее длительности отпуска предусмотреной Трудовым законодательством для определенной категории работников, работающих в определенных условиях (ненормированный рабочий день, вредные условия труда и т.д.)
Станислав Рашитович, спасибо за исчерпывающий ответ на вопрос № 463745.