Можно ли получить статус и свидетельство о временном убежище в г. Владимир на основании справки или нужно оформлять документы заново?
Я подала заявление на временное убежище в г. Симферополь и планировала остаться в Крыму. В силу обстоятельств хочу переехать в г. Владимир. На руках у меня только справка о ходатайстве. Могу ли я получить статус и свидетельство уже во Владимире на основании справки или нужно будет заново оформлять документы по месту жительства?
ДА, можете получить во Владимире
Куда во Владимире обращаться за получением свидетельства о временном убежище, какие документы предоставлять, кроме справки . Возьмут ли ребенка в школу без официального документа о временном убежище?