Получение второго высшего образования платно - предоставляется ли оплачиваемый отпуск на сессию работающему воспитателю?
Ответьте, пожалуйста, вот на такой вопрос: я получаю второе высшее образование воспитателя платно, работаю уже воспитателем, мне должны предоставлять оплачиваемый отпуск на сессию или нет?
Лучший ответ
Не должны, но имеете право оформить отпуск без сохранения з/п.
Благодарю Вас за полезную консультацию!