Прописка должника в квартиру, на которую составлен акт ареста, может быть обжалована в суде?
У должника имеется жилье в собственности. Сам проживает в другой муниципальной квартире. Куда прописан по ордеру. Судпристав составил акт на арест квартиры. Которая в собственности. Должник после этого сразу выписывается из муниципальной квартиры и прописывается в ту квартиру. На которую составлен акт. чтобы не лишится имущества. Можно ли обжаловать в суд действия должника и считать прописку недействительной?
Лучший ответ
Здравствуйте. Регистрацию не обжалуете
Не понравился Ваш ответ.