Оформление дарственной на квартиру - возможность без согласия инвалида 2 группы 3 степени
Как оформить дарственную на квартиру (собственник мать на дочь), если получить согласие супруга (отчима) не представляется возможным, поскольку он является инвалидом 2 группы 3 степени и после инсульта не может разговаривать и писать.
Лучший ответ
Подпись за отчима может поставить рукоприкладчик. Нужно обратиться к нотариусу. Возможно, нотариус откажет в услуге, если будет сомневаться в дееспособности отчима. Без согласия супруга мать не сможет совершить сделку.
Признайте его недееспособным.