Как разобраться после того, как нас обманули и мы остались должны деньги?
Кинули на деньги, что делать?
Взяла кредиты для человека которого толком не знала, он обещал вернуть через месяц, но все таки не делал это. И еще и обманул меня сказав что должен своему другу. Написала его другу и оказалось, что он ему ничего не должен и что на деньги он не чист и должен он не только мне. Теперь выплачиваю эти кредиты и не справляюсь, а что делать незнаю. Пожалуйста помогите мне каким нибудь советом, может реально вернуть эти деньги или просто наказать его по закону. Большое спасибо заранее.
Марина Геннадьевна, Вам надо обращаться в полицию - однозначно! То, что Вы описали, это - классическое мошенничество.
Напишите заявление о мошенничестве в полицию.