Имею ли я право отказаться и не делать процедуры, которые навязываются врачами для галочки.
Обратилась в районную поликлинику за справкой для посещения бассейна, оплатила, пришла к терапевту. Врач направила меня сначала на.
Флюорографию, на анализы, и только после этого напишет справку. Причем жалоб у меня нет, время от времени я посещаю мед. центр. После грубого отказа от всех процедур, мне все равно выписали справку. Подскажите, может ли врач отказать в выдаче справки? Имею ли я право отказаться и не делать процедуры, которые навязываются врачами для галочки.
Хороший врач никогда не выдаст вам справку без анализов Вам крупно повезло с доктором а на счет галочки так я Вам скажу что самое дорогое это наша жизнь доктор прав