Проблемы с получением алиментов - что делать, если судебные приставы не выполняют свои обязательства?
Доброго времени суток! Для активизации действий суд приставов обратитесь на них с жалобой вышестоящему приставу либо в суд-обжалуйте их бездействие.
иск о лишении родительских прав подается в районный суд по месту жительства ответчика
Уже написал вторую жалобу в прокуратуру. Куда мне обратиться за государственной поддержкой.
Я незнаю где он живет, а прописка в иркутской области. Пристовам давала адрес работодателя, после этого он уволился с работы и никто незнает где он находится как его привлечь к выплате незнаю . А дети есть хотят и их одевать надо на мою зарплату "супер большую" не одеть детей в садик. С нашими поборами.