Проблемы с возвратом быстрого займа - отсрочка, кредиторы и имущество - что делать?
Я брала займ быстро деньги изза болезни просрочила попрасила отложить нп неделю аони сказали что продали калекторам теперь вместо 17000 они забирут 55000 имуществом я прописана учужих людей что мне делать.
Лучший ответ
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.