Я написала генеральному директору «Скай Линка» претензию, где все вышеизложенное указала.
Уважаемая Наталья, компания "Скай Линк" не вправе была разглашать Ваши данные первому встречному, пусть даже и предъявившему Ваш паспорт, и оформлять ему что-либо, предоставлять ему какие-либо услуги без доверенности от Вас. Если этим человеком от Вашего имени были заключены какие-либо договора, то они являются ничтожными. Кроме того, действия сотрудников "Скай Линка" нарушают требование законодательства о защите персональных данных.
Поэтому привлечь компанию "Скай Линк" можно к гражданской правовой ответственности, Вы также можете взыскать моральный ущерб с компании, а материальный ущерб подлежит взысканию с лица, которое на Вас напало.
При необходимости готов помочь Вам в составлении искового заявления и в представительстве в суде.