Как продолжить работу после конфликта с начальником и угрозами?
Поругалась с начальником после оскорблений в мой адрес. Начальник угрожает словами: Я тебе устрою. Как идти на работу после такого?
Как обычно.Это не оскорбление.
Трудно, конечно, работать в такой обстановке. Но можете попробовать поговорить с начальником один на один по-доброму, можно даже извиниться за свою грубость. Если не уладите, то просто продолжайте добросовестно работать и здороваться с начальником как ни в чем ни бывало. Если все же будет чинить препятствия в работе, то фиксируйте все это, потом пригодится в суде.