Как получить медицинский полис для инвалида ВОВ, проживающего в Москве?
Мой тесть гражданин Украины, 92 года (инвалид 1 гр. ВОВ). Находится в Москве, в СВАО, регистрация по месту жительства дочери до 2015 года. Как получить медицинский полис или иной документ для получения мед. обслуживания (госпитализации).
Лучший ответ
Вида на жительство нет. Есть временная регистрация до середины января 2015 года
А какой статус у тестя?Если есть ВНЖ получите полис ОМС.
Не понравился Ваш ответ.