Я гражданская жена его у нас 2 е детей совместных я хотела бы узнать могу ли я с ним увидеться.
Если дело еще на следствии- с разрешения следователя, если в суде- судьи. Но это на их усмотрение. Могут и не дать свиданий. Многое зависит от его позиции и поведения
Можете. Согласно п. 139 Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов Уголовно-исполнительной системы, утвержденных Приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 (в ред. от 27.12.2010), подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.