Льготная очередь в детский сад - право на нее и необходимые документы для родителя, воспитывающего ребенка одного
Имею ли я право на льготную очередь в дет. сад для своего ребенка? И какие документы для этого необходимо предоставить? Воспитываю ребенка одна, в браке не была (гражданским жили), но в свидетельстве о рождении отец прописан (установление отцовства), вместе не живем почти с момента рождения сына (разошлись ему было 2 месяца). необходимо выходить на работу, но ребенка не с кем оставить, бабушек-дедушек нет. А дохода у нас нет,2500 руб детские, но только до 1,5 лет и алименты, назначенные судом, официально выходит 2500-3000 руб.
К сожалению у вас нет льгот. Вы не считаетесь матерью одиночкой, так как у малыша есть отец