Покупка телефона в евро сети - проблемы с батареей, отказ в возврате. Что делать?
Купили телефон в евро сети принесли домой через пару дней заметили что батарея не держит пошли в салон вернуть мне сказали что мы не будем забирать и менять. Я пошел в защиту прав потребителей написал заявление мне сказали в защите идёте в салон показываете заявление старшему администратору он должен отреагировать но нечего не последовало и прошло 45 дней с момента покупки что мне делать.
Алексей, дата первичного обращения в салон у Вас зафиксирована?В зависимости от ответа на этот вопрос у Вас будут не много разные основания для подачи иска в суд.
Здравствуйте. Обращайтесь тогда в суд