Наследование квартиры после смерти матери - будет ли отчим претендовать на нее?
Я единственный ребенок у матери. Недавно она вышла замуж. Имеется квартира, нажитаяя до брака. Будет ли ее муж (мой отчим) претендовать на квартиру после ее смерти?
Лучший ответ
Да, тк он наследник 1 очереди.
PS наследниками 1 очереди являются - дети, родители, супруги