Материнский капитал использован через посредника на покупку квартиры, однако деньги пропали. Владельцы квартиры не оформляют документы и требуют выселить. Как защитить свои права?
Обналичку сделали по материнскаму капиталу на квартиру через посредника. Одала деньги посреднику 150000 тыс ана взела деньги написала расписку и пропала безвести и целый гот её искала полицыя. Я в этой квартире зделала ремонт на суму 178000 тыс. через 1 г хозяйка этого дома с пасредницай раздумали оформлять эту квартиру на меня. И написали стречное заевления что бы я освободила эту квартиру. Но они деньги мне вернули 150000 тыс как я издержала на ремонт деньги на эти деньги мне сечас не чево не купить. А заремонт мне деньги не возращяют и дакументы на эту квартиру не оформляют, и они меня выгоняют... что делать!
Лучший ответ
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!