Право наследования в спорной ситуации - как доказать происхождение квартиры и защитить свои интересы в суде
Здравствуйте, уважаемый Иван!
исходя из Вашей информации, полагаю. что иск необоснован. Для реальной помощи необходимо видеть материалы дела.
Сейчас подать иск он не может, т.к. мама жива. Вы не можете считаться недостойными наследниками. Для этого нужны другие основания. По поводу денег занимайте такую же позицию, как в вопросе.
Для ответа на ваш вопрос надо смотреть договоры купли-продажи всех квартир и исковое заявление
Согласна с коллегами, что для полноценного ответа необходимо видеть материалы дела. Но в любом случае Вам необходимо подавать возражение на исковое заявление.
Очень советую нанять юриста для работы в суде, в противном случае вы можете потерять квартиру мамы плюс оплатите услуги юриста, представляющего интересы вашего брата
Обращайтесь-поможем