Права наследования - Какие права имеет дочь от первого брака при отсутствии удочерения и совместном проживании с отцом?
У мужа своих детей нет, в отношениях мы с ним с 1987 года, в официальном браке с 1991 года. Вопрос: какие права будет иметь в наследстве моя дочь от первого брака, если она совместно проживала с нами, находилась на его иждивении но не была удочерена мужем. Имеется ли законная возможность изменения 7 очереди с учетом вышеизложенного.
Лучший ответ
Ваша дочь не имеет права наследования ( так как нет удочерения). Наследником являться будете только Вы как супруга.
Спасибо за ответ!
Никаких прав не будет, если он завещание не напишет.
Спасибо за ответ!