Приватизированная 2-комнатная квартира с неоформленной долей - краткая инструкция по оформлению и продаже
У нас есть 2 ух комнотная приватизированная квартира. В ней 3 собственника я моя мама и дедушка! Больше года дедеушка умер и его долю не кто не оформил! Мая маме не стала этим занитаться так как просто не захотела! А сейчас поставлел очень важный вопрос о ее сосотоянии здаровья))) они ни куда не может ходить. А мне надо офортимть все доли чтоб продать квартиру или оформить ее на себя)) памогите и подскажите как мне все это сделать по быстрее.
если она прописана в квартире и живет в ней,то фактически приняла наследство после смерти своего отца, надо подать нотариусу заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство
перечень необходимых документов даст нотариус