Продала квартиру в браке, но осталась без жилья и прописки - что делать в данной ситуации?
В браке 14 лет продала квартиру с расчетом что муж обещал прописать в итоге осталась без жилья и прописки что мне делать и этой ситуации имеем общих детей 14 и 9 лет.
Лучший ответ
В этой ситуации вам придется полагаться только на себя.Дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей.
Зарегистрируйтесь у родственников, знакомых.