Возможность выигрыша суда по расписке о получении оплаты за несделанные работы - анализ ситуации
Обратитесь в суд с иском к обоим ответчикам сразу. В любом случае факт получения денег Вы подтвердите, а уже в суде, исходя из имеющихся доказательств ( расписки, договора, пояснений ответчиков) суд взыщет деньги либо с того, либо с другого.
Смотря кем он является если директор и у вас с ним заключен договор, расписку прикладывайте с договором и подавайте иск в суд.
Добрый день!
Суд выиграть без помощи грамотного юриста Вам не удастся!
Я бы Вам советовал изначально закрепить долг...
Поход в суд с "кривым" исковым заявлением - проигрыш 200%
Если грамотно поработать, то перспектива есть!