Последствия сорванного легкого после пневмонии и туберкулеза - нужно ли дать инвалидность?
У меня сорванное лёгкое после тяжёлой пневмонии и туберкулёз был мне за сорванное лёгкое должны инвалидность дать оно у меня так до сих пор до конца не расправилось? Подскажите, мне на погоду плохо то есть при каждой смене поды мне только лежать очень хочется и лёгкое болит.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ.Обращайтесь к лечащему врачу за направлением в МСЭ.
Спасибо за ответ!