Возможно ли получить выплату за переработки после увольнения через суд и каков срок давности
С момента увольнения прошло 3 месяца. Работодатель при увольнении отказался оплачивать переработки которые за 2013 год составили 200 часов (график 2/2). На письменное заявление юрист компании мне не ответил. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату переработок через суд и какой срок давности.
если три месяца с момента увольнения истекли, то будет проблематично добится выплат через суд, так как срок истек. но можно попробовать востановить пропущенный срок. если нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Да, Вы можете расчитывать на оплату переработок.