Сотрудник коллекторского агенства обвиняет меня в долге перед банком МТС - как мне оправдаться и куда обратиться?
Меня зовут Алексей. 15.08.14 мне позвонил сотрудник коллекторского агенства и сказал что у меня долг перед банком МТС. 18.08.14 Я посетил данный банк и узнал, что в 2012 г., в региональном отделении МТС на мой паспорт взяли в кредит смартфон или планшет, точно банк не смог сказать, я написал претензию с просьбой разобраться в данном вопросе. Так же я хочу написать заявление в полицию о случившемся. В какое отделение полиции надо обратиться? Какова вероятность или что надо сделать, что бы меня оправдали?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если установят, что кредит брали не Вы, то платить не придётся
Спасибо за ответ!