Вопрос оформления продажи доли в приватизированной квартире - одним договором или двумя?
Если заключать разные договоры, то в пакет документов, подаваемых в Росреестр по каждой сделке, придётся добавлять ещё и нотариально удостоверенный отказ 3-го сособственника (не являющегося стороной сделки) от выкупа продаваемой доли. Если всё производить одной сделкой, то отказы не нужны, всё оговаривается в самом договоре.
Здравствуйте.Лучше 2 разных на всякий случай. Хотя особо роли не играет
С точки зрения государственной регистрации без разницы, как Вы оформите куплю-продажу, госпошлина будет за каждый переход права - в Вашем случае два раза.