Банк подал в суд за просрочку - приглашение на собеседование в Москву, временные трудности и отсутствие имущества
Банк подал в суд за просрочку, пришло заказное письмо из московского суда, приглашают на собеседование в МОСКВУ, а прописка то у меня в Оренбурге, я не отказываюсь платить, сейчас временные трудности... декрет... получаю пособие 3000, имущества у меня нет, прописана у бабушки! Как мне действовать?
Иск подали на мою девичью фамилию, в банк предоставляла сканы нового паспорта.
Ходатайство о передаче дела в суд по месту вашей регистрации, с полученными документами сходите к юристу, любо вышлете скан-копии, посмотрю скажу что можно сделать.