Вопрос по получению ипотеки на сумму 2500 т.р. на 20 лет с перовначальным взносом 2000 т.р. при наличии задолженностей по кредитам
Хотел бы проконсультироваться по поводу ипотеки, я постоянно брал кредиты и вовремя их закрывал, сейчас у меня остался один карточный кредит банка, просрочки были 5 раз, сейчас буду его закрывать, я не женат, хочу взять ипотеку в 2500 т. р. на 20 лет, с пероначальным взносом 2000 т. р. наличными на 3 комнаты в 4 к.кв. с дальнейшим выкупом 4 й комнаты. Заработная плата по 2 НДФЛ составляет 16 т. р. есть ли шанс что какой-лтбо банк мне одобрит ипотеку на данную сумму?
лучше в банк обращаться с такими вопросами, ведь он принимает решение о выдаче кредитов
удачи.