Скажите, что нужно для переприватизации квартиры на старшего сына, если квартира приватизирована на мужа и младшего сына.
Уважаемая Елена! Если речь идет о купле-продаже квартиры старшему сыну, то для этого необходимо: 1. Правоустанавливающие документы - договор передачи с жилищной организацией и свидетельство о праве на жилище (если квартира приватизировалась до 2000 г.) или свидетельство о Государственной регистрации права (если приватизировалась после 2000 г.), 2. Спраква БТИ, экспликация, поэтажный план - беруться в районном БТИ, 3. Выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета. 3. Если в числе собственников квартиры есть несовершеннолетний ребенок, то на продажу необходимо разрешение органов опеки и попечительства. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"