Кто должен платить за ремонт трех машин в ДТП, когда у одного из участников закончилась страховка?
Я попала в ДТП и у меня закончилась страховка. В аварии пострадало три машины, мы въехали друг другу в капот, моя самая последняя. Теперь я обязана платить за ремонт двум машинам или только той, в которую я вписалась. Ведь она тоже не соблюдала расстояние между машинами.
Лучший ответ
Это ваше мнение, для начала установят вину каждого водителя, исходя из чего и будет определяться ответственность.
Установление вашей виновности будет зависеть от скорости движения вашего автомобиля, дорожных условий и т.п.
Спасибо за ответ!