Противоречия в установке видеокамер в подъезде и лифте - кто платит и чьи интересы учитываются?
Несогласна с установкой видиокамер в подъезде и лифте. Шустрая домоуправительница собрала подписи с её слов большинство выразили согласие. Установили видиокамеры причем моя квартира не попадает в видиообзор, кстати в лифте тоже, а живу я на первом этаже. Зато прекрасно обезопасила себя установив камеру напротив своего жилья. Хочется спросить, за чей счет банкет? ,Расплачиваться придётся всем собственникам.
Лучший ответ
Общее собрание нужно было проводить собственников МКД,а не подписи собирать.