Как решить спор о регистрации в квартире между мной, моей тетей и сестрой?

Тетя и сестра просят сделать им регистрацию в нашей с мамой квартире (я против), сами продали свою квартиру и живут в съемной пока не построен их новый дом. Арендодатель регистрацию делать им не хочет. А на меня оказывают давление, что из за меня люди бомжами стали, и чтоб я им разрешила сделать постоянную регистрацию. На вопрос для чего она им,говорят для того чтоб работу сменить или к врачу обратиться можно было. Как им быть, я говорю пусть сделают через фирму. Есть ли другие способы?
Лучший ответ

Временная регистрация вас ни к чему не обязывает. Ком услуги тоже удерживаться не будут, прав ни на что они иметь не будут. срок регистрации от 3-х месяцев и выше. По окончанию срока она автоматически прекращается.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!