Я хотела бы найти не дорогую временную прописку. Так как мне скоро рожать, и я снимаю жильё.
Я хотела бы найти не дорогую временную просписку. Так как мне скоро рожать, и я снимаю жильё.
Лучший ответ
Недорогая прописка может быть только поддельная. Реальная временная регистрация стоит ориентировочно 5000 в месяц.
Здравствуйте я хотела бы найти не дорогую временную просписку. Так как мне скоро рожать, и я снимаю жильё.
Вера Петровна, вы обратились не по адресу.
Мне не понравился Ваш ответ.