Отказ от подсоединения стояка отопления соседки сверху - история повреждения стояка и несправедливого виновничества
Я отказываюсь от подсоединение стояка отопление соседки сверху к моей, так как был случай, что соседка снизу меняла и прорвало стояк (мне ремонт обошелся дорого и выставили меня виноватой).
Лучший ответ
Все присоединения должны быть по согласованию с УК. Без этого Вы вправе отказать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!