Как выйти из ситуации, когда остался прописан в квартире без документов и как оформить ее на себя?
Осталась прописана одна в квартире, никаких документов на квартиру нет, квитанции приходят но нанимателя нет, как мне признаться нанимателем и оформить квартиру на себя?
Лучший ответ
Обратитесь в Администрацию для оформления на себя договора соц.найма.