И,где мне узнать когда моя бабушка умерла я, инвалид она была прописанана на Ленинском пр-те д 20 Скороход Елена Ивановна!

И,где мне узнать когда моя бабушка умерла я, инвалид она была прописанана на Ленинском пр-те д 20 Скороход Елена Ивановна! Меня её, дочь хотела засунуть в дом придурков! Мне нужна имформация чтоб, в судебном порядке дачу, отсудить! Она всё успела? Я,опаздываю или, нет?
Лучший ответ

Информацию можно получить в ЗАГСе, папсортном столе. Другое дело, для чего? Если на вас не было завещания, вы не являетесь наследником при жизни своей матери после смерти бабушки.

Если же вы там были зарегистрированы, то следует лучше выяснять, что было с квртаирой. Лучше указать точный адрес, по вашим данным ФИО такая вообще не значится