Неадекватный начальник, штрафы и хамство - что ждет меня при самостоятельном увольнении?
Добрый день! В этом случае Вам грозит увольнение за прогул. Удачи!
День добрый.Вас уволят и эта статья будет висеть на вас.В случае попытки устроиться на новую работу, при проверке по предыдущему месту работы, им сообщат что вас уволили по статье.В вашем случае вам нужно уведомить начальника о желании уволиться за 2 недели.Но, в случае если вам (например) задержали зарплату, и этот факт легко доказать (по договору 15 числа должна быть а по факту перечисление средств на карту было 18го) вы имеете право уволиться сразу, при этом сославшись на нарушение договора и ТК РФ