Мои права на управление автомобилем лишены в результате ошибки суда - что делать дальше?
На автомобиле мне принадлежащему вез меня трезвый шофер. Приехав домой шофер зашел домой а я остался слушать музыку в машине. Подъехал через пару минут участковый сказал что видел как я управлял машиной и оформил меня как управлявшего в нетрезвом виде. На суд я привел 10 человек видевших как управлял другой человек но суд сказал что нет оснований верить мне и лишил прав управления на полтора года. Что можно еще сделать.
Участковый?
Каким образом было установлено Ваше состояние алкогольного опьянения? Медосвидетельствование было?
Обжалуйте постановление мирового судьи