Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - сосед вызвал ГАИ, лишение прав на 1 год 6 месяцев
Управлял в нетрезвом виде машиной и уже когда приехал в свой двор сосед вызвал гаи. Приехали когда я уже ушел домой. По суду лишили права управления ТС на 1 год 6 месяцев на основании объяснений свидетеля и актом на освидетельствование которое сделали через 2 часа после того как я приехал.
Если не пропустили срок на обжалование, то подайте апелляционную жалобу
Доброго времени! Насколько соблюдена процедура привлечения к административной ответственности можно судить только изучив материалы. Доказательствами совершения адмправонарушения могут быть в том числе и свидетельские показания Вашего соседа, которые подтверждают факт управления Вами транспортным средством.