Прошу совета - как правильно написать характеристику места жительства ребенка и детского садика?
Ситуация такая около года назад от нас ушла гражданская жена мы с сыном остались одни, вроде с ней мы договорились что ребенок остается со мной она будет навещать сына. За это время она не разу не приехала, звонит очень редко. Примерно неделю назад мать ребенка по телефону сказала что она приедет и заберет его. Я обратился в сод защиту по этому вопросу, мне порекомендовали написать характеристику с место жительства ребенка и детского садика. Вопрос заключается в том как правильно написать характеристику! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в д/сад и к участковому, они знают формы таких характеристик
Спасибо за ответ!
Данная характеристика должна быть написана Вами в свободной письменной форме.
Спасибо за ответ!