Подача искового заявления в суд о задолженности по коммунальным услугам в квартире, сдаваемой по типовому договору аренды без расписок
Квартира сдавалась по типовому договору аренды, в котором прописано, что жильцы самостоятельно оплачивают коммунальные услуги. Как итог - образовалась задолженность по жкх. Какие нужды документы для подачи искового заявления в суд? Оплаты за аренду с жильцов брались без расписок.
Вы им скажите, что аренду взыщите с них, если они не оплатят плюс коммуналку. Исковое подается по правилам ст.
Для суда нужен договор аренды с и справка о сумме задолженности по ЖКУ
документы на квартиру, договор аренды, квитанции об уплате ком услуг
подать в суд можете только после того, как сами заплатите долг