Последствия неуплаты кредита в приват банке при переезде из Украины в Россию и намерении получить гражданство РФ
К моменты получения гражданства срок исковой давности пройдет. При взыскании с Вас долгов, если такое случится, Ваши политические взгляды никого интересовать не будут. Если возникнут вопросы с информацией или оформлением документов, обращайтесь.
т.: 8-914-964-7895.
Вам ничего не угрожает.
У ВАС форс мажор
Не хотите платить - не платите
Добрый день! Теоретически банк может обратиться в суд и решение может быть исполнено уже на территории РФ, но фактически сейчас сложно что-то прогнозировать в связи с текущей политической обстановкой.